Всероссийский патриотический конкурс творческих работ

Ученики начальных классов нашей школы стали участниками Всероссийского патриотического конкурса творческих работ "Память сильнее времени".

Ребята рисовали своих героев. Для кого-то это прадедушка, участвовавший в Великой Отечественной войне; отец, служащий в рядах Вооруженных сил России; книжный герой; врач, спасавший раненых в боевых действиях.

Свои рисунки ребята сопровождали маленькими рассказами о подвигах этих людей. Организатором конкурса является Всероссийская общественная организация ветеранов "Боевое братство", которое вручило участникам конкурса дипломы.

Вот имена только некоторых участников и их лучшие работы. Шутова Анастасия (3б), Кириченко Валерия (3а), Абраменкова Дарья (3а), Задорожная Алина (4а), Ильина Анна (3б), Алубаева Юля (1а), Медведева Арина (1а), Юрчевский Владимир (1а), Титова Екатерина (1а), Клименкова Вероника (1а), Стефаненкова Василиса (1а)...