Классный час "МОЁ ХОББИ"

"МОЁ ХОББИ"... Под таким названием прошел классный час у учеников 1А класса нашей школы. Организовала его учительница начальной школы Н.Э.Виргизова.

Ребята рассказывали о своих любимых занятиях вне школы. Кто-то пел, кто-то плясал. А вообще ученики этого класса занимаются плаванием, игрой на музыкальных инструментах, в кружке робототехники и скорочтения, в шахматной школе, в кружке рукоделия и гончарной керамики...Всего и не перечислишь.

Перед своими одноклассниками ребята продемонстрировали свои умения, принесли свои поделки, рисунки, видеозаписи.

Благодарные слушатели встретили выступления своих одноклассников дружными аплодисментами. БРАВО!